Horario Segundo Semestre 2016-2017 | ||||||
BIOL1072-137 | BIOLOGIA AVANZADA II | LEC | MJ | 07:30 -09:00 | Edif.ESC | Salón-117 |
Prof. | Código#14547 | V | 08:00 -09:00 | Edif.ESC | Salón-117 | |
0 Créditos | Cabida 25 | |||||
CCOM0901-137 | EXPL COMP Y SIST INF Y COM | LEC | LW | 10:30 -12:00 | Edif.ESC | Salón-119 |
Prof. | Código#14591 | |||||
0 Créditos | Cabida 35 | |||||
CCOM0901-138 | EXPL COMP Y SIST INF Y COM | LEC | MJ | 10:30 -12:00 | Edif.ESC | Salón-119 |
Prof. | Código#14593 | |||||
0 Créditos | Cabida 35 | |||||
ECDO1060-137 | FUND FINANZAS PERSONALES | LEC | MJ | 09:00 -10:30 | Edif.ESC | Salón-113 |
Prof. | Código#14589 | |||||
0 Créditos | Cabida 16 | |||||
ECDO3006-2U1 | VISION RETOS PROFS CFC | LEC | M | 17:30 -20:20 | Edif.EDP | Salón-207 |
Prof.SOTOMAYOR, B. | Código#04487 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
ECDO3007-0U1 | CICLO VIDA SER HUMANO | LEC | MJ | 10:00 -11:20 | Edif.EDP | Salón-207 |
Prof.FIGUEROA, W. | Código#14277 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
ECDO3015-001 | RELACIONES DE FAMILIA | LEC | L | 13:00 -15:50 | Edif.NEP | Salón-421 |
Prof.ENRIQUEZ, M. | Código#04491 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
ECDO3015-002 | RELACIONES DE FAMILIA | LEC | MJ | 13:00 -14:20 | Edif.NEP | Salón-475 |
Prof.ENRIQUEZ, M. | Código#04493 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
ECDO3026-0U1 | CONST ROPA Y PROY CREATIV | LEC | M | 13:00 -14:50 | ||
Prof.PASARELL, I. | Código#13167 | J | 13:00 -15:50 | |||
3 Créditos | Cabida 15 | |||||
ECDO3095-0U1 | TECN BASIC CONFEC ROPA | LEC | L | 16:00 -17:50 | ||
Prof.PASARELL, I. | Código#04497 | W | 16:00 -18:50 | |||
3 Créditos | Cabida 10 | |||||
ECDO4011-0U1 | CURRICULO METODOLOGIA I | SEM | LW | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-425 |
Prof.TORRECH, L. | Código#04499 | |||||
3 Créditos | Cabida 0 | |||||
ECDO4012-0U1 | CURRICULO METODOLOGIA II | SEM | MJ | 13:00 -14:20 | Edif.NEP | Salón-425 |
Prof.MARTINEZ, L. | Código#04501 | |||||
3 Créditos | Cabida 0 | |||||
ECDO4035-OU1 | PLAN, PREP & SERV COMIDA | LEC | L | 16:00 -17:50 | Edif.EDP | Salón-204 |
Prof.SOTOMAYOR, B. | Código#04503 | W | 16:00 -18:50 | |||
3 Créditos | Cabida 15 | |||||
ECDO4115-3U1 | TECN VIDA INDEP POBL DIVER | LEC | S | 09:00 -11:50 | Edif.EDP | Salón-207 |
Prof.SOTOMAYOR, B. | Código#04505 | |||||
3 Créditos | Cabida 10 | |||||
ECDO4125-0U1 | CREC,DESA INFAN MATER PREE | LEC | MJ | 08:30 -09:50 | Edif.EDP | Salón-207 |
Prof.FIGUEROA, W. | Código#13789 | |||||
3 Créditos | Cabida 15 | |||||
ECDO4126-0U1 | ORG ADMI PROG INFA MAT PRE | LEC | LW | 16:00 -17:20 | Edif.NEP | Salón-425 |
Prof.TORRECH, L. | Código#04509 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
ECDO4127-0U1 | JUEGO Y DESARROLLO INFANTI | LEC | LW | 13:00 -14:20 | ||
Prof.TORRECH, L. | Código#13183 | |||||
3 Créditos | Cabida 10 | |||||
ECDO4135-0U1 | INTROD A LA GERONTOLOGIA | LEC | MJ | 10:00 -11:20 | ||
Prof.PASARELL,I. | Código#13199 | |||||
3 Créditos | Cabida 15 | |||||
ECDO4136-0U1 | EVA NIŅEZ TEMPRANA:I,M,P. | LEC | MJ | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-425 |
Prof.MARTINEZ, L. | Código#04511 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
ECDO4137-0U1 | CONOCIENDO LAS EMOCIO NIŅO | LEC | MJ | 16:00 -17:20 | Edif.NEP | Salón-425 |
Prof.MARTINEZ, L. | Código#04513 | |||||
3 Créditos | Cabida 15 | |||||
ECDO4146-3U1 | CONS SOST EN LA FAM Y SOC | LEC | S | 09:00 -13:50 | ||
Prof.RAMOS, G. | Código#04515 | |||||
3 Créditos | Cabida 15 | |||||
ECDO4148-0U1 | MET ENS CIENCIAS FAM SEC | SEM | L | 08:00 -11:50 | Edif.NEP | Salón-501D |
Prof.ENRIQUEZ, M. | Código#13201 | |||||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
ECDO4205-0U1 | PRAC SUPER FAMILIA Y COMUN | PRA | MJ | 08:00 -16:30 | ||
Prof.SOTOMAYOR, B. | Código#04517 | V | 08:00 -11:50 | |||
5 Créditos | Cabida 0 | |||||
ECDO4216-0U1 | PRACT DOC NIV PREESCOLAR | PRA | D | Edif.CP | Salón-PRACT | |
Prof.MARTINEZ, L. | Código#04519 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
ECDO4216-A01 | PRACT DOC NIV PREESCOLAR | PRA | D | Edif.CP | Salón-PRACT | |
Prof.TORRECH, L. | Código#04521 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
ECDO4216-A02 | PRACT DOC NIV PREESCOLAR | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.CORUJO, G. | Código#04523 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
ECDO4255-001 | TRAB PADRES FAM COMUNIDAD | LEC | L | 08:30 -11:20 | Edif.NEP | Salón-476 |
Prof.CORUJO, G. | Código#04525 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
ECDO4255-002 | TRAB PADRES FAM COMUNIDAD | LEC | W | 16:00 -18:50 | Edif.NEP | Salón-475 |
Prof.CORUJO, G. | Código#04527 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDES3205-0U1 | ASIST TECNO ED ESPECIAL | LEC | L | 13:00 -15:50 | Edif.NEP | Salón-484 |
Prof.ALVAREZ, M. | Código#04799 | |||||
3 Créditos | Cabida 18 | |||||
EDES4000-0U1 | METODOLO ENSE ED ESPE K-12 | LEC | V | 08:00 -10:50 | Edif.NEP | Salón-474 |
Prof.LÓPEZ, N. | Código#04803 | |||||
3 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDES4005-0U1 | NINOS,ADOL DESAJ EMOCION | LEC | MJ | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-474 |
Prof.LOPEZ, N. | Código#04805 | |||||
3 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDES4006-001 | NATUR,NECES EDUCAN EXCEP | LEC | LW | 10:00 -11:20 | Edif.NEP | Salón-422 |
Prof.RODRIGUEZ, E. | Código#04809 | |||||
3 Créditos | Cabida 22 | |||||
EDES4006-002 | NATUR,NECES EDUCAN EXCEP | LEC | MJ | 10:00 -11:20 | Edif.NEP | Salón-473 |
Prof.RODRIGUEZ, E. | Código#04811 | |||||
3 Créditos | Cabida 22 | |||||
EDES4006-003 | NATUR,NECES EDUCAN EXCEP | LEC | LW | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-420 |
Prof.RODRIGUEZ, E. | Código#04813 | |||||
3 Créditos | Cabida 22 | |||||
EDES4006-004 | NATUR,NECES EDUCAN EXCEP | LEC | M | 13:00 -15:50 | Edif.NEP | Salón-476 |
Prof.MALDONADO, J. | Código#04815 | |||||
3 Créditos | Cabida 22 | |||||
EDES4006-005 | NATUR,NECES EDUCAN EXCEP | LEC | J | 13:00 -15:50 | Edif.NEP | Salón-476 |
Prof.MALDONADO. J. | Código#04817 | |||||
3 Créditos | Cabida 22 | |||||
EDES4006-006 | NATUR,NECES EDUCAN EXCEP | LEC | LW | 16:00 -17:20 | Edif.NEP | Salón-420 |
Prof.ORTIZ, R. | Código#04819 | |||||
3 Créditos | Cabida 22 | |||||
EDES4018-0U1 | ENS NINO RET ADIESTRABLE | LEC | M | 10:00 -12:50 | Edif.NEP | Salón-501A |
Prof.MIRO, A. | Código#04831 | |||||
3 Créditos | Cabida 16 | |||||
EDES4019-0U1 | NATUR,DIAG INHAB ESPECIF | LEC | MJ | 13:00 -14:20 | Edif.NEP | Salón-474 |
Prof.LOPEZ, N. | Código#04833 | |||||
3 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDES4026-0U1 | MANEJO ADMIN SALA INCLUSIV | LEC | J | 10:00 -12:50 | Edif.NEP | Salón-501A |
Prof.MIR0, A. | Código#04837 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDES4037-0U1 | COMUNIC CIEGO,IMPED VIS | LEC | D | |||
Prof.ALVAREZ, J.M. | Código#14805 | |||||
3 Créditos | Cabida 1 | |||||
EDES4039-0U1 | REMEDIAC INHABIL APREND | LEC | M | 08:30 -11:20 | Edif.NEP | Salón-476 |
Prof.MALDONADO, J. | Código#04843 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDES4047-0U1 | EDUC NINO DISTUR EMOCION | LEC | W | 08:30 -11:20 | Edif.NEP | Salón-474 |
Prof.LOPEZ, N. | Código#04847 | |||||
3 Créditos | Cabida 10 | |||||
EDES4055-0U1 | ESTR EN INC NEC ESP SAL RE | LEC | J | 14:30 -17:20 | Edif.NEP | Salón-501A |
Prof.MIRO, A. | Código#04849 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDES4076-0U1 | ENSEN NINO IMPED AUDITIV | LEC | LW | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-574 |
Prof.ORTIZ, R. | Código#04851 | |||||
3 Créditos | Cabida 18 | |||||
EDES4077-0U1 | TECN COMUNIC AUDIO IMPED | LEC | LW | 13:00 -14:20 | Edif.NEP | Salón-574 |
Prof.ORTIZ, R. | Código#04853 | |||||
3 Créditos | Cabida 18 | |||||
EDES4085-0U1 | MANEJO SALON RECURS EDES | LEC | M | 16:00 -18:50 | Edif.NEP | Salón-476 |
Prof.MALDONADO, J. | Código#04855 | |||||
3 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDES4105-0U1 | PRACT ENSEN RETARD SEVER | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.LOPEZ, N. | Código#04857 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDES4106-0U1 | PRACT ENS DESV COND SEV | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.LOPEZ, N. | Código#04861 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDES4106-A01 | PRACT ENS DESV COND SEV | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.MIRO, A. | Código#12669 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDES4107-0U1 | PRACT ENSEN IMPEDID VIS | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.ALVAREZ, J.M. | Código#12675 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDES4109-0U1 | PRACTICA EN ENSEŅANZA PEA | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.MALDONADO, J | Código#04863 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDES4109-A01 | PRACTICA EN ENSEŅANZA PEA | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.MIRO, A. | Código#04865 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDES4109-A02 | PRACTICA EN ENSEŅANZA PEA | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.LOPEZ, N. | Código#04867 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDES4110-0U1 | PRACTICA IMPEDIM AUDITIVOS | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.ORTIZ, R. | Código#04869 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDES4116-0U1 | DES LENG ESTD SORD Y SORD | LEC | MJ | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-474 |
Prof.ORTIZ, R. | Código#04873 | |||||
3 Créditos | Cabida 15 | |||||
EDES4127-0U1 | ANAL APL TERA COMP AUTISMO | LEC | W | 16:00 -18:50 | Edif.NEP | Salón-474 |
Prof.LOPEZ, N. | Código#04875 | |||||
3 Créditos | Cabida 15 | |||||
EDFI3009-0U1 | BAILES FOLKLORICOS I | LEC | LW | 10:00 -11:20 | Edif.CBS | Salón-101 |
Prof.RIVERA, MJ | Código#04909 | |||||
2 Créditos | Cabida 30 | |||||
EDFI3010-001 | BAILES SOCIALES | DES | LW | 08:30 -09:50 | Edif.CBS | Salón-101 |
Prof.RIVERA, M.J. | Código#04911 | |||||
2 Créditos | Cabida 30 | |||||
EDFI3010-002 | BAILES SOCIALES | DES | MJ | 08:30 -09:50 | Edif.CBS | Salón-101 |
Prof.RIVERA, M.J. | Código#04913 | |||||
2 Créditos | Cabida 30 | |||||
EDFI3017-0U1 | ESGRIMA ELEMENTAL | DES | MJ | 17:30 -18:50 | Edif.CBS | Salón-101 |
Prof.ACEVEDO, G. | Código#04915 | |||||
2 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFI3019-001 | EJERC RITMICOS AEROBICOS | DES | LW | 13:00 -14:20 | Edif.CBS | Salón-101 |
Prof.VILLALOBOS, M | Código#04917 | |||||
3 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDFI3019-002 | EJERC RITMICOS AEROBICOS | DES | MJ | 11:30 -12:50 | Edif.CBS | Salón-101 |
Prof.VILLALOBOS,MAIR | Código#04919 | |||||
3 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDFI3020-0U1 | ESCALON Y DESLIZADOR | DES | MJ | 10:00 -11:20 | Edif.CBS | Salón-101 |
Prof.RIVERA M.J. | Código#13211 | |||||
2 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDFI3025-0U1 | VOLIBOL ELEMENTAL | DES | LW | 08:30 -09:50 | Edif.CBS | Salón-133 |
Prof.AYBAR, F. | Código#13209 | |||||
2 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDFI3035-0U1 | BALONCESTO ELEMENTAL | DES | MJ | 08:30 -09:50 | Edif.CBS | Salón-133 |
Prof.SANCHEZ, J. | Código#13215 | |||||
2 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDFI3055-001 | JUDO | DES | LW | 13:00 -14:20 | Edif.CBS | Salón-102 |
Prof.TOMITA, H. | Código#04931 | |||||
2 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFI3055-002 | JUDO | DES | LW | 14:30 -15:50 | Edif.CBS | Salón-102 |
Prof.TOMITA, H. | Código#04933 | |||||
2 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFI3055-003 | JUDO | DES | MJ | 13:00 -14:20 | Edif.CBS | Salón-102 |
Prof.TOMITA, H. | Código#04935 | |||||
2 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFI3076-500 | INTR ACONDICIONAMIENTO FIS | LEC | TBA | |||
Prof. | Código#14635 | |||||
1 Créditos | Cabida 999 | |||||
EDFI3115-0U1 | ED FIS VEHIC ENSEN K-3RO | LEC | MJ | 10:00 -11:20 | Edif.CBS | Salón-303 |
Prof.ESTRADA L. | Código#04939 | |||||
3 Créditos | Cabida 25 | |||||
EDFI3145-0U1 | SALVAMEN SEGURID EN AGUA | DES | V | 08:30 -11:20 | ||
Prof.RODRIGUEZ, Z. | Código#04941 | |||||
2 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFI3195-001 | MASAJE Y VENDAJE | DES | LW | 10:00 -11:20 | Edif.CBS | Salón-133 |
Prof.SERRALTA, M | Código#04943 | |||||
2 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFI3195-002 | MASAJE Y VENDAJE | DES | MJ | 10:00 -11:20 | Edif.CBS | Salón-133 |
Prof.SERRALTA, M | Código#04945 | |||||
2 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFI3195-003 | MASAJE Y VENDAJE | DES | MJ | 13:00 -14:20 | Edif.CBS | Salón-133 |
Prof.OSORIO J. | Código#04947 | |||||
2 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFI3375-0U1 | JUDO INTERMEDIO | DES | MJ | 14:30 -15:50 | Edif.CBS | Salón-102 |
Prof.TOMITA, H. | Código#04951 | |||||
2 Créditos | Cabida 30 | |||||
EDFI3385-001 | EFICIENCIA FISICA | DES | LW | 10:00 -11:20 | Edif.CBS | Salón-102 |
Prof.SEGARRA M . | Código#04953 | |||||
2 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDFI3385-002 | EFICIENCIA FISICA | DES | LW | 16:00 -17:20 | Edif.CBS | Salón-133 |
Prof.NAZARIO N. | Código#04955 | |||||
2 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDFI3385-003 | EFICIENCIA FISICA | DES | MJ | 16:00 -17:20 | Edif.CBS | Salón-133 |
Prof.NAZARIO N. | Código#13223 | |||||
2 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDFI3427-001 | ENTRENAMIENTO CON PESAS | DES | LW | 13:00 -14:20 | Edif.CBS | Salón-133 |
Prof.SEGARRA, M. | Código#04959 | |||||
2 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFI3427-002 | ENTRENAMIENTO CON PESAS | DES | MJ | 10:00 -11:20 | Edif.CBS | Salón-133 |
Prof.SEGARRA, M. | Código#04961 | |||||
2 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFI3441-001 | INTROD A NATACION | DES | LW | 11:30 -12:50 | Edif.CBS | Salón-133 |
Prof.ESTRADA L. | Código#04967 | |||||
2 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDFI3441-002 | INTROD A NATACION | DES | LW | 13:00 -14:20 | Edif.CBS | Salón-133 |
Prof.ESTRADA L. | Código#04969 | |||||
2 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDFI3441-003 | INTROD A NATACION | DES | LW | 14:30 -15:50 | Edif.CBS | Salón-133 |
Prof.NAZARIO N. | Código#04971 | |||||
2 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDFI3441-004 | INTROD A NATACION | DES | MJ | 13:00 -14:20 | Edif.CBS | Salón-133 |
Prof.NAZARIO, N. | Código#04973 | |||||
2 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDFI3441-005 | INTROD A NATACION | DES | MJ | 14:30 -15:50 | Edif.CBS | Salón-133 |
Prof.NAZARIO N. | Código#13229 | |||||
2 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDFI3442-0U1 | NATACION INTERMEDIA | DES | LW | 08:30 -09:50 | Edif.CBS | Salón-133 |
Prof.ESTREMERA, R. | Código#04977 | |||||
2 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFI3451-001 | TENIS | DES | LW | 07:00 -08:20 | Edif.CBS | Salón-133 |
Prof.SERRALTA, M. | Código#04979 | |||||
2 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFI3451-002 | TENIS | DES | LW | 08:30 -09:50 | Edif.CBS | Salón-133 |
Prof.OJEDA, R | Código#04981 | |||||
2 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDFI3451-003 | TENIS | DES | LW | 10:00 -11:20 | Edif.CBS | Salón-133 |
Prof.OJEDA, R. | Código#04983 | |||||
2 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFI3451-004 | TENIS | DES | MJ | 10:00 -11:20 | Edif.CBS | Salón-133 |
Prof.OJEDA R. | Código#04985 | |||||
2 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDFI3452-001 | TENIS AVANZADO | DES | MJ | 07:00 -08:20 | Edif.CBS | Salón-133 |
Prof.SOTO O. | Código#13245 | |||||
2 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDFI3452-002 | TENIS AVANZADO | DES | MJ | 08:30 -09:50 | Edif.CBS | Salón-133 |
Prof.SOTO O. | Código#13247 | |||||
2 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDFI3555-0U1 | HIST,PRINCIP EDUC FISICA | LEC | MJ | 08:30 -09:50 | Edif.CBS | Salón-303 |
Prof.OJEDA, R | Código#04995 | |||||
3 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDFI3555-500 | HIST,PRINCIP EDUC FISICA | LEC | TBA | |||
Prof. | Código#14641 | |||||
3 Créditos | Cabida 999 | |||||
EDFI3645-0U1 | PRIMEROS AUXIL, SEGURIDAD | LEC | LW | 08:30 -09:50 | Edif.CBS | Salón-301 |
Prof.SERRALTA M. | Código#13255 | |||||
2 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDFI3675-001 | VIDA,SALUD Y BIENESTAR | LEC | V | 09:00 -11:50 | Edif.CBS | Salón-305 |
Prof.MARTINEZ, L. | Código#05003 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFI3675-002 | VIDA,SALUD Y BIENESTAR | LEC | MJ | 13:00 -14:20 | Edif.CBS | Salón-301 |
Prof.VILLALOBOS, M | Código#05005 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFI3686-0U1 | APRENDIZ DESTREZ MOTORAS | LEC | LW | 13:00 -14:20 | Edif.CBS | Salón-303 |
Prof.SALAMAN Y. | Código#13257 | |||||
3 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDFI3689-0U1 | PSIC ACT FISIC INF Y JUV | LEC | MJ | 10:00 -11:20 | Edif.CBS | Salón-306 |
Prof.AYBAR F. | Código#13259 | |||||
3 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDFI4018-0U1 | METOD ENSE EDFI ELEM | LEC | M | 13:00 -15:50 | Edif.CBS | Salón-303 |
Prof.SALAMAN Y. | Código#05011 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFI4036-0U1 | FUND ENSE PISTA Y CAMPO | LEC | MJ | 07:00 -08:20 | Edif.CBS | Salón-303 |
Prof.SANCHEZ, J. | Código#05015 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFI4037-0U1 | FUND ENSE NATACION | LEC | LW | 10:00 -11:20 | Edif.CBS | Salón-301 |
Prof.ESTREMERA, R. | Código#05017 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFI4045-0U1 | EVALUACION EN EDUC FISI | LEC | W | 08:30 -11:50 | Edif.CBS | Salón-303 |
Prof.DIAZ, G. | Código#05019 | |||||
3 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDFI4105-001 | FISIOLOGIA DEL EJERCICIO | LEC | LW | 09:30 -11:20 | Edif.CBS | Salón-305 |
Prof.AMARAL M. | Código#05025 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFI4115-001 | ANATOMIA Y KINESIOLOGIA | LEC | LW | 13:00 -14:50 | Edif.CBS | Salón-305 |
Prof.VICENTE,J. | Código#05029 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFI4115-002 | ANATOMIA Y KINESIOLOGIA | LEC | MJ | 09:30 -11:20 | Edif.CBS | Salón-305 |
Prof.OSORIO, J | Código#05031 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFI4115-003 | ANATOMIA Y KINESIOLOGIA | LEC | MJ | 14:30 -16:20 | Edif.CBS | Salón-305 |
Prof.OSORIO J. | Código#05033 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFI4125-0U1 | ADMI,SUPERV DE EDUC FIS | LEC | MJ | 11:30 -12:50 | Edif.CBS | Salón-303 |
Prof.SEGARRA, M. | Código#05035 | |||||
3 Créditos | Cabida 25 | |||||
EDFI4187-0U1 | APTIT FIS PERS EDAD AVAZ | LEC | LW | 10:00 -11:20 | Edif.CBS | Salón-306 |
Prof.VILLALOBOS M | Código#05037 | |||||
3 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDFI4995-0U1 | TEMAS EN EDUCACION FISICA | LEC | V | 09:00 -11:50 | ||
Prof.ESTRADA, L. | Código#14793 | |||||
3 Créditos | Cabida 10 | |||||
EDFU3001-160 | CRECIMIENTO,DESAR HUM I | LEC | TBA | |||
Prof. | Código#05039 | |||||
3 Créditos | Cabida 999 | |||||
EDFU3001-500 | CRECIMIENTO,DESAR HUM I | LEC | TBA | |||
Prof. | Código#14645 | |||||
3 Créditos | Cabida 999 | |||||
EDFU3007-001 | FUNDAM SOCIALES DE EDUC | LEC | LW | 08:30 -09:50 | Edif.NEP | Salón-420 |
Prof.PEREZ, E. | Código#05053 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU3007-002 | FUNDAM SOCIALES DE EDUC | LEC | LW | 10:00 -11:20 | Edif.NEP | Salón-420 |
Prof.QUINTERO, I. | Código#05055 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU3007-003 | FUNDAM SOCIALES DE EDUC | LEC | LW | 13:00 -14:20 | Edif.NEP | Salón-501B |
Prof.SAGARDIA, M. | Código#05057 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU3007-004 | FUNDAM SOCIALES DE EDUC | LEC | LW | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-501B |
Prof.SAGARDIA, M. | Código#05059 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU3007-005 | FUNDAM SOCIALES DE EDUC | LEC | LW | 16:00 -17:20 | Edif.NEP | Salón-501B |
Prof.SAGARDIA, M. | Código#05061 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU3007-006 | FUNDAM SOCIALES DE EDUC | LEC | MJ | 08:30 -09:50 | Edif.NEP | Salón-421 |
Prof.SOLIS, J. | Código#05063 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU3007-007 | FUNDAM SOCIALES DE EDUC | LEC | MJ | 10:00 -11:20 | Edif.NEP | Salón-421 |
Prof.SOLIS, J. | Código#05065 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU3007-008 | FUNDAM SOCIALES DE EDUC | LEC | MJ | 11:30 -12:50 | Edif.NEP | Salón-423 |
Prof.APONTE, E. | Código#05067 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU3007-009 | FUNDAM SOCIALES DE EDUC | LEC | MJ | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-421 |
Prof.SOLIS, J. | Código#13989 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU3007-2U1 | FUNDAM SOCIALES DE EDUC | LEC | W | 17:30 -20:20 | Edif.NEP | Salón-418 |
Prof.PEREZ, E. | Código#05069 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU3011-001 | FUND DESARROLLO HUMANO | LEC | LW | 13:00 -14:20 | Edif.NEP | Salón-424 |
Prof.CHARRIEZ, M. | Código#05087 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU3011-002 | FUND DESARROLLO HUMANO | LEC | LW | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-424 |
Prof.CHARRIEZ, M. | Código#05089 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU3011-003 | FUND DESARROLLO HUMANO | LEC | MJ | 08:30 -09:50 | Edif.NEP | Salón-418 |
Prof.MENDEZ, M. | Código#05091 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU3011-004 | FUND DESARROLLO HUMANO | LEC | MJ | 10:00 -11:20 | Edif.NEP | Salón-418 |
Prof.MENDEZ, M. | Código#05093 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU3011-005 | FUND DESARROLLO HUMANO | LEC | MJ | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-426 |
Prof.MENDEZ, M. | Código#05095 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU3011-006 | FUND DESARROLLO HUMANO | LEC | MJ | 16:00 -17:20 | Edif.NEP | Salón-426 |
Prof.MENDEZ, M. | Código#14017 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU3011-2U1 | FUND DESARROLLO HUMANO | LEC | L | 17:30 -20:20 | Edif.NEP | Salón-422 |
Prof.CHARRIEZ, M. | Código#05097 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU3012-001 | FUND PSICOLOGIA EDUCATIVA | LEC | LW | 08:30 -09:50 | Edif.NEP | Salón-501B |
Prof.SNOW, J. | Código#05099 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU3012-002 | FUND PSICOLOGIA EDUCATIVA | LEC | LW | 10:00 -11:20 | Edif.NEP | Salón-501B |
Prof.SNOW, J. | Código#05101 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU3012-003 | FUND PSICOLOGIA EDUCATIVA | LEC | LW | 10:00 -11:20 | Edif.NEP | Salón-473 |
Prof.YUDKIN, A. | Código#05103 | |||||
3 Créditos | Cabida 25 | |||||
EDFU3012-004 | FUND PSICOLOGIA EDUCATIVA | LEC | LW | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-473 |
Prof.YUDKIN, A. | Código#05105 | |||||
3 Créditos | Cabida 25 | |||||
EDFU3012-005 | FUND PSICOLOGIA EDUCATIVA | LEC | MJ | 08:30 -09:50 | Edif.NEP | Salón-501B |
Prof.SNOW, J. | Código#05107 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU3012-006 | FUND PSICOLOGIA EDUCATIVA | LEC | MJ | 10:00 -11:20 | Edif.NEP | Salón-501B |
Prof.SNOW, J. | Código#05109 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU3012-007 | FUND PSICOLOGIA EDUCATIVA | LEC | MJ | 11:30 -12:50 | Edif.NEP | Salón-473 |
Prof.QUIJANO, A. | Código#05111 | |||||
3 Créditos | Cabida 25 | |||||
EDFU3012-008 | FUND PSICOLOGIA EDUCATIVA | LEC | MJ | 13:00 -14:20 | Edif.NEP | Salón-473 |
Prof.QUIJANO, A. | Código#05113 | |||||
3 Créditos | Cabida 25 | |||||
EDFU3012-009 | FUND PSICOLOGIA EDUCATIVA | LEC | MJ | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-473 |
Prof.QUIJANO, A. | Código#05115 | |||||
3 Créditos | Cabida 25 | |||||
EDFU3012-2U1 | FUND PSICOLOGIA EDUCATIVA | LEC | J | 17:30 -20:20 | Edif.NEP | Salón-426 |
Prof.FERRER, M. | Código#05119 | |||||
3 Créditos | Cabida 25 | |||||
EDFU3013-001 | EVALUACION DEL APRENDIZ | LEC | LW | 13:00 -14:20 | Edif.NEP | Salón-417 |
Prof.RODRIGUEZ, J. | Código#05121 | |||||
3 Créditos | Cabida 25 | |||||
EDFU3013-002 | EVALUACION DEL APRENDIZ | LEC | LW | 16:00 -17:20 | Edif.NEP | Salón-417 |
Prof.RODRIGUEZ, J. | Código#05123 | |||||
3 Créditos | Cabida 25 | |||||
EDFU3013-003 | EVALUACION DEL APRENDIZ | LEC | MJ | 10:00 -11:20 | Edif.NEP | Salón-477 |
Prof.VERDEJO, A. | Código#05125 | |||||
3 Créditos | Cabida 25 | |||||
EDFU3013-004 | EVALUACION DEL APRENDIZ | LEC | MJ | 11:30 -12:50 | Edif.NEP | Salón-477 |
Prof.VERDEJO, A. | Código#05127 | |||||
3 Créditos | Cabida 25 | |||||
EDFU3013-005 | EVALUACION DEL APRENDIZ | LEC | MJ | 13:00 -14:20 | Edif.NEP | Salón-417 |
Prof.RODRIGUEZ, J. | Código#05129 | |||||
3 Créditos | Cabida 25 | |||||
EDFU3030-0U1 | EDUCACION PARA LA PAZ | LEC | LW | 16:00 -17:20 | Edif.NEP | Salón-473 |
Prof.YUDKIN, A. | Código#05141 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU3046-0U1 | EDUC EN SALUD ESC ELEM | LEC | LW | 13:00 -14:20 | Edif.NEP | Salón-476 |
Prof.VERDEJO, A. | Código#05145 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU3050-0U1 | SALUD Y SEGURIDAD PREESCOL | LEC | L | 16:00 -18:50 | Edif.NEP | Salón-477 |
Prof.VERDEJO, A. | Código#05147 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU4007-001 | PRINCIPIOS DE INVESTIG | LEC | LW | 08:30 -09:50 | Edif.NEP | Salón-475 |
Prof.ZAMBRANA, N. | Código#05149 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU4007-002 | PRINCIPIOS DE INVESTIG | LEC | LW | 10:00 -11:20 | Edif.NEP | Salón-475 |
Prof.ZAMBRANA, N. | Código#05151 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU4007-003 | PRINCIPIOS DE INVESTIG | LEC | LW | 13:00 -14:20 | Edif.NEP | Salón-475 |
Prof.CINTRON, F. | Código#05153 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU4007-004 | PRINCIPIOS DE INVESTIG | LEC | LW | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-475 |
Prof.CINTRON, F. | Código#14055 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU4007-005 | PRINCIPIOS DE INVESTIG | LEC | MJ | 08:30 -09:50 | Edif.NEP | Salón-475 |
Prof.FUENTES, C. | Código#05155 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU4007-006 | PRINCIPIOS DE INVESTIG | LEC | MJ | 13:00 -14:20 | Edif.NEP | Salón-477 |
Prof.ROSADO, R. | Código#05157 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU4007-007 | PRINCIPIOS DE INVESTIG | LEC | MJ | 16:00 -17:20 | Edif.NEP | Salón-421 |
Prof.SOLIS, J. | Código#05159 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU4007-2U1 | PRINCIPIOS DE INVESTIG | LEC | M | 17:30 -20:20 | Edif.NEP | Salón-419 |
Prof.ROSADO, R. | Código#05165 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU4016-0U1 | ESTADIST BASICA EN EDUC | LEC | MJ | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-417 |
Prof.RODRIGUEZ, J. | Código#05171 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU4019-001 | FUNDAM FILO DE EDUCACION | LEC | LW | 08:30 -09:50 | Edif.NEP | Salón-473 |
Prof.GARCIA, M. | Código#05173 | |||||
3 Créditos | Cabida 23 | |||||
EDFU4019-002 | FUNDAM FILO DE EDUCACION | LEC | LW | 10:00 -11:20 | Edif.NEP | Salón-574 |
Prof.SUBIRATS, P. | Código#05175 | |||||
3 Créditos | Cabida 23 | |||||
EDFU4019-003 | FUNDAM FILO DE EDUCACION | LEC | LW | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-423 |
Prof.SUBIRATS, P. | Código#05177 | |||||
3 Créditos | Cabida 23 | |||||
EDFU4019-004 | FUNDAM FILO DE EDUCACION | LEC | LW | 16:00 -17:20 | Edif.NEP | Salón-423 |
Prof.SUBIRATS, P. | Código#05179 | |||||
3 Créditos | Cabida 23 | |||||
EDFU4019-005 | FUNDAM FILO DE EDUCACION | LEC | MJ | 08:30 -09:50 | Edif.NEP | Salón-474 |
Prof.GARCIA, M. | Código#05181 | |||||
3 Créditos | Cabida 23 | |||||
EDFU4019-006 | FUNDAM FILO DE EDUCACION | LEC | MJ | 10:00 -11:20 | Edif.NEP | Salón-474 |
Prof.GARCIA, M. | Código#05183 | |||||
3 Créditos | Cabida 23 | |||||
EDFU4019-007 | FUNDAM FILO DE EDUCACION | LEC | MJ | 13:00 -14:20 | Edif.NEP | Salón-576 |
Prof.DAVILA, O. | Código#14091 | |||||
3 Créditos | Cabida 23 | |||||
EDFU4019-008 | FUNDAM FILO DE EDUCACION | LEC | V | 08:30 -11:20 | Edif.NEP | Salón-576 |
Prof.DAVILA, O. | Código#14097 | |||||
3 Créditos | Cabida 23 | |||||
EDFU4058-0U1 | IMPLIC EDUC PSIC ADULTO | LEC | W | 13:00 -15:50 | Edif.NEP | Salón-421 |
Prof.LOPEZ, J. | Código#14115 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDFU4992-0U1 | SEM SOBRE GENERO Y EDUCAC | SEM | MJ | 08:30 -09:50 | Edif.NEP | Salón-473 |
Prof.MERCADO, M. | Código#05197 | |||||
3 Créditos | Cabida 10 | |||||
EDIN1210-137 | INTRO A LA ROBOT Y AUTOMAT | LEC | LW | 14:30 -16:00 | Edif.ESC | Salón-119 |
Prof.MILLAND, J | Código#05201 | |||||
0 Créditos | Cabida 15 | |||||
EDPE3006-160 | ESTUD SOC EN LA ESC ELEM | LEC | TBA | |||
Prof. | Código#05205 | |||||
3 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE3010-0U1 | ENS ESTUD SOC 4TO-6TO | LEC | LW | 13:00 -14:20 | Edif.NEP | Salón-420 |
Prof.QUINTERO, I. | Código#05207 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDPE3011-0U1 | ENSEN MATE EN NIVEL ELEM | LEC | MJ | 07:00 -08:20 | Edif.NEP | Salón-576 |
Prof.VILLAFANE, W. | Código#05211 | |||||
3 Créditos | Cabida 28 | |||||
EDPE3012-0U1 | ENSEN MATE EN NIVEL ELEM | LEC | MJ | 08:30 -09:50 | Edif.NEP | Salón-576 |
Prof.VILLAFANE, W. | Código#05215 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDPE3013-0U1 | ENS LENG MAT ESC ELEM | LEC | LW | 13:00 -14:20 | Edif.NEP | Salón-576 |
Prof.SANTIAGO, L.M. | Código#05217 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDPE3018-170 | ENSEN ING COMO 2DO IDIOM | LEC | TBA | |||
Prof. | Código#05219 | |||||
3 Créditos | Cabida 999 | |||||
EDPE3020-001 | MUS,MOV CORP GRADOS PRIM | LEC | V | 13:00 -15:50 | Edif.NEP | Salón-ANF2 |
Prof.FIGUEROA, I. | Código#05221 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDPE3032-140 | LECTURA,ESCRITUR 4TO-6TO | LEC | TBA | |||
Prof. | Código#05225 | |||||
2 Créditos | Cabida 999 | |||||
EDPE3034-0U1 | AVAL,DIAG PROC LECTOESCR | LEC | MJ | 16:00 -17:20 | Edif.NEP | Salón-576 |
Prof.SANTIAGO, R.M. | Código#05227 | |||||
3 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDPE3038-0U1 | DISENO PARA MAESTRO ARTE | LEC | LW | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-579 |
Prof.KAVETSKY, R. | Código#05229 | |||||
3 Créditos | Cabida 10 | |||||
EDPE3040-0U1 | TECNICA TEATRAL ESC ELEM | LEC | MJ | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-ANF2 |
Prof.PADIN, W. | Código#05231 | |||||
3 Créditos | Cabida 15 | |||||
EDPE3045-0U1 | ARTE PLASTIC EN ESC ELEM | LEC | LW | 16:00 -17:20 | Edif.NEP | Salón-579 |
Prof.KAVETSKY, ROY | Código#05233 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDPE3046-0U1 | ARTE PLASTIC EN ESC SEC | LEC | MJ | 16:00 -17:20 | Edif.NEP | Salón-579 |
Prof.KAVETSKY, R. | Código#05237 | |||||
3 Créditos | Cabida 15 | |||||
EDPE3050-002 | ARTE PLAS,TEAT GRAD PRIM | LEC | LW | 13:00 -14:20 | Edif.NEP | Salón-ANF2 |
Prof.PADIN, W. | Código#05239 | |||||
3 Créditos | Cabida 15 | |||||
EDPE3050-0U1 | ARTE PLAS,TEAT GRAD PRIM | LEC | LW | 13:00 -14:20 | Edif.NEP | Salón-579 |
Prof.MAURAS, E. | Código#05241 | |||||
3 Créditos | Cabida 15 | |||||
EDPE3058-0U1 | ENSEN GRAM NIVEL ELEM | LEC | L | 16:00 -18:50 | Edif.NEP | Salón-426 |
Prof.RIVERA, C.I. | Código#05243 | |||||
3 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDPE3060-0U1 | DESAR LECTOESCR NIV PRIM | LEC | LW | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-576 |
Prof.PUJOLS C.T. | Código#05245 | |||||
3 Créditos | Cabida 24 | |||||
EDPE3069-0U1 | LA ENS. CIENCIAS (K-3) | LEC | J | 13:00 -15:50 | Edif.NEP | Salón-574 |
Prof.DAVILA, G. | Código#05249 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDPE3075-0U1 | C M ENS ASIG SE CONT MERC | LEC | D | |||
Prof.RODRIGUEZ, J. | Código#14415 | |||||
3 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE3086-0U1 | EXPER DE LAB EN ED COMER | LEC | D | |||
Prof.RODRIGUEZ, J. | Código#05251 | |||||
3 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE3118-0U1 | GEOM & MEDICION MAESTROS | LEC | LW | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-501C |
Prof.LOPEZ, L. | Código#14919 | |||||
3 Créditos | Cabida 10 | |||||
EDPE3145-0U1 | MUSIC NINEZ TEMP PRESC | LEC | LW | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-ANF2 |
Prof.FIGUEROA, I. | Código#05253 | |||||
3 Créditos | Cabida 15 | |||||
EDPE4007-0U1 | LITERATURA PARA NINOS | LEC | W | 16:00 -18:50 | Edif.NEP | Salón-426 |
Prof.GONZALEZ, A.E. | Código#05259 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDPE4010-0U1 | DISCURSO ESCRITO ESC ELEM | LEC | M | 13:00 -15:50 | Edif.NEP | Salón-419 |
Prof.GOYTIA, I. | Código#05263 | |||||
3 Créditos | Cabida 10 | |||||
EDPE4016-0U1 | PRA DOC ENSE INGL ELEM | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.GUERRA, C. | Código#05265 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4035-0U1 | EXP CREAD INFANCIA PREES | LEC | MJ | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-579 |
Prof.MAURAS, E. | Código#05267 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EDPE4039-0U1 | ENSEN GRAMATICA MODERNA | LEC | MJ | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-418 |
Prof.PORTALATIN, N. | Código#05269 | |||||
3 Créditos | Cabida 23 | |||||
EDPE4057-0U1 | PRINC CIENCIAS ESC ELEM | LEC | W | 16:00 -18:50 | Edif.NEP | Salón-501D |
Prof.VELAZQUEZ, L. | Código#11685 | |||||
3 Créditos | Cabida 10 | |||||
EDPE4068-0U1 | PRACTICA DOCEN NIVEL ELEM | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.PUJOLS, C.T. | Código#05275 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4068-A01 | PRACTICA DOCEN NIVEL ELEM | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.SANTIAGO, L.M. | Código#05277 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4068-A02 | PRACTICA DOCEN NIVEL ELEM | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.GOYTIA, I. | Código#05279 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4068-A03 | PRACTICA DOCEN NIVEL ELEM | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.VELAZQUEZ, L. | Código#05283 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4068-A04 | PRACTICA DOCEN NIVEL ELEM | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.VILLAFANE, W. | Código#05285 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4068-A05 | PRACTICA DOCEN NIVEL ELEM | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.QUINTERO, I. | Código#05287 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4070-201 | PRACT,TAREA MAESTR COOP | LEC | J | 17:30 -20:20 | Edif.NEP | Salón-479 |
Prof.LOPEZ, N. | Código#12753 | |||||
3 Créditos | Cabida 999 | |||||
EDPE4070-202 | PRACT,TAREA MAESTR COOP | LEC | M | 17:30 -18:20 | Edif.NEP | Salón-479 |
Prof.SANTIAGO, N. | Código#05289 | |||||
0 Créditos | Cabida 999 | |||||
EDPE4116-0U1 | MET ENS CIENCIA NIVEL SECU | SEM | MJ | 16:00 -17:50 | ||
Prof.DAVILA, G. | Código#05295 | |||||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4121-0U1 | SEM CURR APREN Y EVAL I | SEM | L | 08:30 -11:20 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.VELAZQUEZ, L. | Código#05297 | W | 08:30 -11:20 | Edif.NEP | Salón-501D | |
3 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4121-A01 | SEM CURR APREN Y EVAL I | SEM | M | 08:30 -11:20 | Edif.NEP | Salón-501D |
Prof.SANTIAGO, L.M. | Código#05299 | J | 08:30 -11:20 | Edif.CP | Salón-PRACT | |
3 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4122-0U1 | SEM CURR APREN Y EVAL II | SEM | M | 08:30 -11:20 | Edif.NEP | Salón-420 |
Prof.QUINTERO, I. | Código#05301 | J | 08:30 -11:20 | Edif.CP | Salón-PRACT | |
3 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4122-A01 | SEM CURR APREN Y EVAL II | SEM | L | 08:30 -11:20 | Edif.NEP | Salón-501C |
Prof.ZORRILLA, M. | Código#05303 | W | 08:30 -11:20 | Edif.CP | Salón-PRACT | |
3 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4126-0U1 | MET ENS CIENC SOCIALES SEC | SEM | V | 08:00 -11:50 | Edif.NEP | Salón-501B |
Prof.PANDOLFI, G. | Código#05305 | |||||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4128-0U1 | MET ENS MATEMATICAS SEC | SEM | LW | 16:00 -17:50 | ||
Prof.LOPEZ, L. | Código#11827 | |||||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4131-0U1 | TEO Y MET ENS ART ESC EL | SEM | MJ | 13:00 -14:20 | ||
Prof.MAURAS, E. | Código#05309 | |||||
3 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4141-0U1 | CURR Y MET ENS TEAT ELEMEN | SEM | MJ | 13:00 -14:20 | Edif.NEP | Salón-ANF2 |
Prof.PADIN, W. | Código#05311 | |||||
3 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4150-0U1 | MET ENS ESPANOL NIV SEC | SEM | MJ | 16:00 -17:50 | Edif.NEP | Salón-501B |
Prof.PORTALATIN, N. | Código#05315 | |||||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4151-0U1 | CURR MET ENS MUSI ELEMENT | SEM | LW | 16:00 -17:20 | Edif.NEP | Salón-ANF2 |
Prof.FIGUEROA, I. | Código#05317 | |||||
3 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4166-0U1 | PRA DOC ENS ARTE ESC SEC | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.KAVETSKY, R. | Código#05319 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4166-A01 | PRA DOC ENS ARTE ESC SEC | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.MAURAS, E. | Código#05321 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4176-002 | PRA DOC ENS MUSI ESC SEC | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.FIGUEROA, I. | Código#05323 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4186-001 | PRA DOC ENS TEAT ESC SEC | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.PADIN, W. | Código#05327 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4216-0U1 | PRA DOC ENS ED FIS ESC SEC | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof. | Código#14881 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4216-A01 | PRA DOC ENS ED FIS ESC SEC | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof. | Código#05329 | V | 08:00 -11:50 | Edif.CBS | Salón-303 | |
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4216-A02 | PRA DOC ENS ED FIS ESC SEC | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof. | Código#14879 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4219-0U1 | MET ENS EDUC FISICA SEC | SEM | M | 13:00 -16:50 | ||
Prof.MELENDEZ, A. | Código#05331 | |||||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4226-0U1 | PRA DOC ENS EC DOMES SEC | PRA | MWJV | 08:00 -12:00 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.ENRIQUEZ, M. | Código#05333 | |||||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4255-0U1 | ARTE LENG CURR NIVEL SEC | LEC | LW | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-419 |
Prof.PORTALATIN, N. | Código#05339 | |||||
3 Créditos | Cabida 25 | |||||
EDPE4345-0U1 | PRACTICA CIENCIA GENERAL | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.DAVILA, G. | Código#14559 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4346-0U1 | PRACTICA QUIMICA NIVEL SEC | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.DAVILA, G. | Código#05343 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4348-0U1 | PRACTICA BIOLOGIA NIV SEC | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.DAVILA, G. | Código#05345 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4349-0U1 | PRAC EST SOCIALES NIV SEC | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.PANDOLFI, G. | Código#11829 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4350-0U1 | PRACTICA HISTORIA NIV SEC | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.PANDOLFI. G. | Código#05347 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4355-0U1 | PRACTICA TEAT NIV SEC | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.PADIN, W. | Código#14071 | V | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT | |
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4356-0U1 | PRACTICA MUSICA NIV SEC | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.FIGUEROA, I. | Código#14069 | V | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT | |
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4357-0U1 | PRACTICA DE ARTE NIV SEC | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.KAVETSKY, R. | Código#14067 | V | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT | |
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4358-0U1 | PRACTICA MATE NIV SEC | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.VILLAFANE, W. | Código#05349 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4359-0U1 | PRACTIC EN INGLES NIV SEC | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.GUERRA, C. | Código#05355 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4359-A01 | PRACTIC EN INGLES NIV SEC | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.TORRES, E. | Código#05357 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4359-A02 | PRACTIC EN INGLES NIV SEC | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.RODRIGUEZ, E. | Código#14437 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4360-0U1 | PRACTICA ESPANOL NIVEL SEC | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.LOPEZ, M. | Código#05359 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4360-A01 | PRACTICA ESPANOL NIVEL SEC | PRA | LMWJ | 08:00 -11:50 | Edif.CP | Salón-PRACT |
Prof.PORTALATIN, N. | Código#11831 | V | 08:00 -11:50 | |||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EDPE4995-013 | ESTUDIO INDEPEN DIRIGIDO | LEC | M | 16:00 -18:50 | Edif.NEP | Salón-501A |
Prof.MIRO, A. | Código#12749 | |||||
3 Créditos | Cabida 18 | |||||
EING4005-0U1 | LITE PARA ADOLESCENTES | LEC | MJ | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-576 |
Prof.TORRES, E. | Código#05691 | |||||
3 Créditos | Cabida 24 | |||||
EING4006-002 | ENSEN INGL A HISPANOPARL | LEC | LW | 16:00 -17:20 | Edif.NEP | Salón-576 |
Prof.RODRIGUEZ E. | Código#05693 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EING4010-0U1 | MET INGLES SEG IDIOMA ELEM | SEM | LW | 16:00 -17:50 | ||
Prof.GUERRA, C. | Código#05695 | |||||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EING4016-0U1 | LITERATURA PARA NINOS | LEC | LW | 13:00 -14:20 | Edif.NEP | Salón-501A |
Prof.GUERRA, C. | Código#05697 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EING4018-0U1 | LINGUIST,ENSEN DE LECTUR | LEC | MJ | 16:00 -17:20 | Edif.NEP | Salón-501C |
Prof.GUERRA, C. | Código#05699 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EING4019-0U1 | LEC-ESC ING IDIO ELEM | LEC | LW | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-574 |
Prof.GUERRA, C. | Código#05701 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EING4020-0U1 | MET INGLES SEG IDIOMA SEC | SEM | MJ | 16:00 -17:50 | ||
Prof.TORRES, E. | Código#05703 | |||||
4 Créditos | Cabida 0 | |||||
EING4035-0U1 | ENS LEC ESL EDUC SECUM | LEC | LW | 16:00 -17:20 | Edif.NEP | Salón-501C |
Prof.TORRES, E. | Código#11837 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
EING4047-0U1 | ENSEN GRAM INGL A HISPAN | LEC | MJ | 13:00 -14:20 | Edif.NEP | Salón-368 |
Prof.TORRES, E. | Código#05707 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
FAED4001-001 | SEMIN REFLEXIV PROFESION I | SEM | MJ | 08:30 -09:50 | Edif.NEP | Salón-479 |
Prof.DE JESUS L. | Código#06485 | |||||
1 Créditos | Cabida 10 | |||||
FAED4001-002 | SEMIN REFLEXIV PROFESION I | SEM | MJ | 08:30 -09:50 | Edif.NEP | Salón-479 |
Prof.DE JESUS, L. | Código#06487 | |||||
1 Créditos | Cabida 10 | |||||
FAED4001-003 | SEMIN REFLEXIV PROFESION I | SEM | LW | 08:30 -09:50 | ||
Prof.MELENDEZ, J. | Código#06489 | |||||
1 Créditos | Cabida 10 | |||||
FAED4001-004 | SEMIN REFLEXIV PROFESION I | SEM | LW | 08:30 -09:50 | ||
Prof.MELENDEZ, J. | Código#06491 | |||||
1 Créditos | Cabida 10 | |||||
FAED4001-005 | SEMIN REFLEXIV PROFESION I | SEM | LW | 10:00 -11:20 | ||
Prof.MELENDEZ, J. | Código#06493 | |||||
1 Créditos | Cabida 10 | |||||
FAED4001-006 | SEMIN REFLEXIV PROFESION I | SEM | LW | 10:00 -11:20 | ||
Prof.MELENDEZ, J. | Código#06495 | |||||
1 Créditos | Cabida 10 | |||||
FAED4001-007 | SEMIN REFLEXIV PROFESION I | SEM | MJ | 10:00 -11:20 | Edif.NEP | Salón-479 |
Prof.DE JESUS, L. | Código#06497 | |||||
1 Créditos | Cabida 10 | |||||
FAED4001-008 | SEMIN REFLEXIV PROFESION I | SEM | MJ | 10:00 -11:20 | Edif.NEP | Salón-479 |
Prof.DE JESUS, L. | Código#06499 | |||||
1 Créditos | Cabida 10 | |||||
FAED4001-009 | SEMIN REFLEXIV PROFESION I | SEM | LW | 11:30 -12:50 | Edif.NEP | Salón-421 |
Prof.CHARRIEZ, M. | Código#06501 | |||||
1 Créditos | Cabida 10 | |||||
FAED4001-010 | SEMIN REFLEXIV PROFESION I | SEM | LW | 11:30 -12:50 | Edif.NEP | Salón-421 |
Prof.CHARRIEZ, M. | Código#06503 | |||||
1 Créditos | Cabida 10 | |||||
FAED4001-011 | SEMIN REFLEXIV PROFESION I | SEM | LW | 14:30 -15:50 | ||
Prof.DE JESUS, L. | Código#06505 | |||||
1 Créditos | Cabida 10 | |||||
FAED4001-012 | SEMIN REFLEXIV PROFESION I | SEM | LW | 14:30 -15:50 | ||
Prof.DE JESUS, L. | Código#06507 | |||||
1 Créditos | Cabida 10 | |||||
FAED4001-013 | SEMIN REFLEXIV PROFESION I | SEM | LW | 13:00 -14:20 | Edif.NEP | Salón-479 |
Prof.CORUJO, G. | Código#06509 | |||||
1 Créditos | Cabida 10 | |||||
FAED4001-014 | SEMIN REFLEXIV PROFESION I | SEM | LW | 13:00 -14:20 | Edif.NEP | Salón-479 |
Prof.CORUJO, G. | Código#06511 | |||||
1 Créditos | Cabida 10 | |||||
FAED4001-015 | SEMIN REFLEXIV PROFESION I | SEM | MJ | 13:00 -14:20 | ||
Prof.SEGARRA, M. | Código#06513 | |||||
1 Créditos | Cabida 10 | |||||
FAED4001-016 | SEMIN REFLEXIV PROFESION I | SEM | MJ | 13:00 -14:20 | ||
Prof.DE JESUS, L. | Código#06515 | |||||
1 Créditos | Cabida 10 | |||||
FAED4001-017 | SEMIN REFLEXIV PROFESION I | SEM | LW | 14:30 -15:50 | ||
Prof.QUIJANO, A. | Código#06517 | |||||
1 Créditos | Cabida 10 | |||||
FAED4001-018 | SEMIN REFLEXIV PROFESION I | SEM | LW | 14:30 -15:50 | ||
Prof.QUIJANO, A. | Código#06519 | |||||
1 Créditos | Cabida 10 | |||||
FAED4001-019 | SEMIN REFLEXIV PROFESION I | SEM | MJ | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-424 |
Prof.PEREZ, E. | Código#06521 | |||||
1 Créditos | Cabida 10 | |||||
FAED4001-020 | SEMIN REFLEXIV PROFESION I | SEM | MJ | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-424 |
Prof.PEREZ, E. | Código#06523 | |||||
1 Créditos | Cabida 10 | |||||
FAED4001-021 | SEMIN REFLEXIV PROFESION I | SEM | LW | 16:00 -17:20 | ||
Prof.PADIN, W. | Código#06525 | |||||
1 Créditos | Cabida 10 | |||||
FAED4001-022 | SEMIN REFLEXIV PROFESION I | SEM | LW | 16:00 -17:20 | ||
Prof.PADIN, W. | Código#14121 | |||||
1 Créditos | Cabida 10 | |||||
FAED4001-023 | SEMIN REFLEXIV PROFESION I | SEM | MJ | 16:00 -17:20 | ||
Prof.VELAZQUEZ, A. | Código#14125 | |||||
1 Créditos | Cabida 10 | |||||
FAED4001-024 | SEMIN REFLEXIV PROFESION I | SEM | MJ | 16:00 -17:20 | ||
Prof.VELAZQUEZ, A. | Código#14127 | |||||
1 Créditos | Cabida 10 | |||||
FAED4002-001 | SEMIN REFLEXIV PROFESIONII | SEM | MJ | 10:00 -11:20 | ||
Prof.DIAZ, R. | Código#06529 | |||||
1 Créditos | Cabida 0 | |||||
FAED4002-002 | SEMIN REFLEXIV PROFESIONII | SEM | MJ | 10:00 -11:20 | ||
Prof.DIAZ, R. | Código#06531 | |||||
1 Créditos | Cabida 0 | |||||
FAED4002-003 | SEMIN REFLEXIV PROFESIONII | SEM | MJ | 11:30 -12:50 | ||
Prof.DIAZ, R. | Código#06533 | |||||
1 Créditos | Cabida 0 | |||||
FAED4002-004 | SEMIN REFLEXIV PROFESIONII | SEM | MJ | 11:30 -12:50 | ||
Prof.DIAZ, R. | Código#06535 | |||||
1 Créditos | Cabida 0 | |||||
FAED4002-005 | SEMIN REFLEXIV PROFESIONII | SEM | MJ | 13:00 -14:20 | ||
Prof.DIAZ, R. | Código#06537 | |||||
1 Créditos | Cabida 0 | |||||
FAED4002-006 | SEMIN REFLEXIV PROFESIONII | SEM | MJ | 13:00 -14:20 | ||
Prof.DIAZ, R. | Código#06539 | |||||
1 Créditos | Cabida 0 | |||||
FAED4002-007 | SEMIN REFLEXIV PROFESIONII | SEM | LW | 13:00 -14:20 | ||
Prof.MELENDEZ, J. | Código#06541 | |||||
1 Créditos | Cabida 0 | |||||
FAED4002-008 | SEMIN REFLEXIV PROFESIONII | SEM | LW | 13:00 -14:20 | ||
Prof.MELENDEZ, J. | Código#06543 | |||||
1 Créditos | Cabida 0 | |||||
FAED4002-009 | SEMIN REFLEXIV PROFESIONII | SEM | LW | 11:30 -12:50 | ||
Prof.MAURAS,E. | Código#06545 | |||||
1 Créditos | Cabida 0 | |||||
FAED4002-010 | SEMIN REFLEXIV PROFESIONII | SEM | LW | 11:30 -12:50 | ||
Prof.MAURAS,E. | Código#06547 | |||||
1 Créditos | Cabida 0 | |||||
FAED4002-011 | SEMIN REFLEXIV PROFESIONII | SEM | LW | 16:00 -17:20 | ||
Prof.CASTRO, E. | Código#06549 | |||||
1 Créditos | Cabida 0 | |||||
FAED4002-012 | SEMIN REFLEXIV PROFESIONII | SEM | LW | 16:00 -17:20 | ||
Prof.CASTRO, E. | Código#06551 | |||||
1 Créditos | Cabida 0 | |||||
FAED4003-001 | SEMIN REFLEXIV PROFES III | SEM | MJ | 14:30 -15:50 | ||
Prof.KAVETSKY, R. | Código#06553 | |||||
1 Créditos | Cabida 10 | |||||
FAED4003-002 | SEMIN REFLEXIV PROFES III | SEM | MJ | 14:30 -15:50 | ||
Prof.KAVETSKY, R. | Código#06555 | |||||
1 Créditos | Cabida 8 | |||||
FAED4003-003 | SEMIN REFLEXIV PROFES III | SEM | MJ | 13:00 -14:20 | ||
Prof.CORUJO, G. | Código#06557 | |||||
1 Créditos | Cabida 9 | |||||
FAED4003-004 | SEMIN REFLEXIV PROFES III | SEM | MJ | 13:00 -14:20 | ||
Prof.CORUJO, G. | Código#06559 | |||||
1 Créditos | Cabida 8 | |||||
FAED4003-005 | SEMIN REFLEXIV PROFES III | SEM | LW | 14:30 -15:50 | ||
Prof.MAURAS, E. | Código#14137 | |||||
1 Créditos | Cabida 10 | |||||
FAED4003-006 | SEMIN REFLEXIV PROFES III | SEM | LW | 14:30 -15:50 | ||
Prof.MAURAS, E. | Código#14139 | |||||
1 Créditos | Cabida 9 | |||||
FAED4003-007 | SEMIN REFLEXIV PROFES III | SEM | LW | 14:30 -15:50 | ||
Prof.TORRES,E | Código#06561 | |||||
1 Créditos | Cabida 8 | |||||
FAED4003-008 | SEMIN REFLEXIV PROFES III | SEM | LW | 14:30 -15:50 | ||
Prof.TORRES, E | Código#06563 | |||||
1 Créditos | Cabida 9 | |||||
FAED4003-009 | SEMIN REFLEXIV PROFES III | SEM | MJ | 16:00 -17:20 | ||
Prof.ORTIZ, R. | Código#06565 | |||||
1 Créditos | Cabida 6 | |||||
FAED4003-010 | SEMIN REFLEXIV PROFES III | SEM | MJ | 16:00 -17:20 | ||
Prof.ORTIZ, R | Código#06567 | |||||
1 Créditos | Cabida 5 | |||||
FAED4003-011 | SEMIN REFLEXIV PROFES III | SEM | MJ | 16:00 -17:20 | ||
Prof.CASTRO, E. | Código#06569 | |||||
1 Créditos | Cabida 5 | |||||
FAED4003-012 | SEMIN REFLEXIV PROFES III | SEM | MJ | 16:00 -17:20 | ||
Prof.CASTRO, E. | Código#06571 | |||||
1 Créditos | Cabida 7 | |||||
FAED4003-013 | SEMIN REFLEXIV PROFES III | SEM | LW | 14:30 -15:50 | ||
Prof.SANTIAGO, L. | Código#06573 | |||||
1 Créditos | Cabida 10 | |||||
FISI1072-137 | FISICA AVANZADA II | LEC | LW | 13:00 -14:30 | Edif.ESC | Salón-116 |
Prof. | Código#14549 | V | 14:00 -15:00 | Edif.ESC | Salón-116 | |
0 Créditos | Cabida 25 | |||||
RECR3685-0U1 | INTROD ESTUD RECREACION | LEC | LW | 11:30 -12:50 | Edif.CBS | Salón-302 |
Prof.GIMENEZ, J. | Código#10439 | |||||
3 Créditos | Cabida 25 | |||||
RECR3695-0U1 | LIDERATO, TRABAJO GRUPO | LEC | MJ | 14:30 -15:50 | Edif.CBS | Salón-101 |
Prof.GIMENEZ J. | Código#13309 | |||||
3 Créditos | Cabida 24 | |||||
RECR3726-0U1 | RECREACION AL AIRE LIBRE | LEC | MJ | 10:00 -11:20 | Edif.CBS | Salón-302 |
Prof.BRAVO, SANDRA | Código#10441 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
RECR4015-003 | INTERNADO,SEMINARIO RECR | PRA | TBA | |||
Prof. | Código#14633 | |||||
9 Créditos | Cabida 3 | |||||
RECR4015-0U1 | INTERNADO,SEMINARIO RECR | PRA | D | |||
Prof.BRAVO, S. | Código#10445 | |||||
9 Créditos | Cabida 0 | |||||
RECR4045-0U1 | SERV INTERPRETATIV RECR | LEC | LW | 10:00 -11:20 | Edif.CBS | Salón-302 |
Prof.BRAVO, S. | Código#10447 | |||||
3 Créditos | Cabida 24 | |||||
RECR4055-0U1 | DEPORTE EN LA RECREACION | LEC | MJ | 08:30 -09:50 | Edif.CBS | Salón-302 |
Prof.GIMENEZ, J. | Código#10449 | |||||
3 Créditos | Cabida 24 | |||||
RECR4142-0U1 | ADMI PROGR RECREATIVO II | LEC | LW | 14:30 -15:50 | Edif.CBS | Salón-302 |
Prof.GIMENEZ,J | Código#10453 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
RECR4145-0U1 | ORGANIZ SERV RECREAT PR. | LEC | MJ | 13:00 -14:20 | Edif.CBS | Salón-302 |
Prof.MALAVE R. | Código#13319 | |||||
3 Créditos | Cabida 24 | |||||
RECR4156-0U1 | SEMNARIO RECREACION | SEM | MJ | 11:30 -12:50 | Edif.CBS | Salón-302 |
Prof.MALAVE, R. | Código#10455 | |||||
3 Créditos | Cabida 20 | |||||
TEAT1014-137 | DANZA CONTEMPORANEA | LEC | MJ | 09:00 -10:30 | Edif.ESC | Salón-115 |
Prof. | Código#14623 | |||||
0 Créditos | Cabida 15 | |||||
TEED3008-900 | INTRO TECNOLOGIA EDUC | LEC | TBA | |||
Prof. | Código#10901 | |||||
3 Créditos | Cabida 999 | |||||
TEED3017-T01 | INTEG TEC,COMP CURR ELEM | LAB | LW | 08:30 -09:50 | Edif.NEP | Salón-523B |
Prof.MARTINEZ, E. | Código#10909 | |||||
3 Créditos | Cabida 13 | |||||
TEED3017-T02 | INTEG TEC,COMP CURR ELEM | LAB | LW | 10:00 -11:20 | Edif.NEP | Salón-523A |
Prof.LUCENA, C. | Código#10911 | |||||
3 Créditos | Cabida 13 | |||||
TEED3017-T03 | INTEG TEC,COMP CURR ELEM | LAB | MJ | 13:00 -14:20 | Edif.NEP | Salón-523B |
Prof.LUCENA, C | Código#10913 | |||||
3 Créditos | Cabida 13 | |||||
TEED3018-T01 | INTEG TEC,COMP CURR SEC | LAB | LW | 08:30 -09:50 | Edif.NEP | Salón-523A |
Prof.DE JESUS, L. | Código#10917 | |||||
3 Créditos | Cabida 13 | |||||
TEED3018-T02 | INTEG TEC,COMP CURR SEC | LAB | MJ | 08:30 -09:50 | Edif.NEP | Salón-523A |
Prof.MARTINEZ, E. | Código#10919 | |||||
3 Créditos | Cabida 13 | |||||
TEED3018-T03 | INTEG TEC,COMP CURR SEC | LAB | MJ | 08:30 -09:50 | Edif.NEP | Salón-523B |
Prof.MELENDEZ, J. | Código#10921 | |||||
3 Créditos | Cabida 13 | |||||
TEED3018-T04 | INTEG TEC,COMP CURR SEC | LAB | MJ | 10:00 -11:20 | Edif.NEP | Salón-523B |
Prof.MARTINEZ, E. | Código#10923 | |||||
3 Créditos | Cabida 13 | |||||
TEED3018-T05 | INTEG TEC,COMP CURR SEC | LAB | LW | 10:00 -11:20 | Edif.NEP | Salón-523A |
Prof.DE JESUS, L. | Código#10925 | |||||
3 Créditos | Cabida 13 | |||||
TEED3018-T06 | INTEG TEC,COMP CURR SEC | LAB | LW | 13:00 -14:20 | Edif.NEP | Salón-523B |
Prof.ORTIZ, E. | Código#10927 | |||||
3 Créditos | Cabida 13 | |||||
TEED3018-T07 | INTEG TEC,COMP CURR SEC | LAB | MJ | 14:30 -15:50 | Edif.NEP | Salón-523A |
Prof.ORTIZ, E. | Código#10929 | |||||
3 Créditos | Cabida 13 | |||||
TEED3018-T10 | INTEG TEC,COMP CURR SEC | LAB | LW | 16:00 -17:20 | Edif.NEP | Salón-523B |
Prof.ORTIZ, E. | Código#14073 | |||||
3 Créditos | Cabida 13 | |||||
TEED3018-T11 | INTEG TEC,COMP CURR SEC | LAB | MJ | 16:00 -17:20 | Edif.NEP | Salón-523B |
Prof.ORTIZ, E. | Código#10935 | |||||
3 Créditos | Cabida 13 | |||||
TEED3018-T12 | INTEG TEC,COMP CURR SEC | LAB | MJ | 11:30 -12:50 | Edif.NEP | Salón-523B |
Prof.MELENDEZ, J. | Código#10937 | |||||
3 Créditos | Cabida 13 | |||||
TEED3027-T01 | TECN INS,COMP ED PREESC | LAB | MJ | 11:30 -12:50 | Edif.NEP | Salón-523A |
Prof.LUCENA, C. | Código#10939 | |||||
3 Créditos | Cabida 13 | |||||
TEED3125-0U1 | COMUNICACION EDUCATIVA | LEC | L | 13:00 -15:50 | Edif.NEP | Salón-479 |
Prof.LUCENA, C. | Código#14075 | |||||
3 Créditos | Cabida 15 |